Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 5Candles |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Форма для свечи |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Висота (см) | 3,4 см |
| Діаметр (см) | 6 см |
| Артикул | sf66 |
| Вес | 36 |
| Высота | 34 см |
Силиконовые формы для свечей
Формы для изготовления свечей в виде цветов.
Изготовление свечей при помощи формы — Мак.
Магазин формы cвечей предлогает большой ассортимент качественного и прочного товара для производства свечей.
Как сделать свечу? Для этого необходимо иметь форму для свечи, фитиль и парафин/воск. И спустя 30мин Вы получите готовое изделие.
Важно! Не используйте металлические изделия при работе с формой.
Доставка по Украине. Возможно доставка в другие страны.
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


