вверхвниз

Подсвечник для чайной свечи (черный)
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: ps09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подсвечника | напольный |
| Материал изготовления | Гипс |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча, длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы, пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Комплектация свечой | 1 шт |
| Диаметр подсвечника | 55 мм |
| Высота подсвечника | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бетон, гіпс |
| Висота (см) | 4,6 |
| Діаметр (см) | 5,5 |
| Артикул | ps09 |
| Диаметр подставки | До 40мм |
Подсвечник для чайной свечи
Подсвечник изготовленый из бетона, окрашен в черный цвет. Идеально подходит для чайной свечи, часто используются для придания романтической атмосферы.
Отверстие для свечи до 42мм
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


