| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Форма для свечи |
| Цвет | Белый |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Артикул | pf16 |
| Розмір, см | 6x6x7 |
Формы для квадратных свечей
Формы для свечей купить в нашем интернет магазине
Формы для изготовления свечей в виде квадрата.
Изготовление свечей при помощи формы — Квадрат.
Магазин формы cвечей предлогает большой ассортимент качественного и прочного товара для производства свечей.
Как сделать свечу? Для этого необходимо иметь форму для свечи, фитиль и парафин/воск. И спустя 30мин Вы получите готовое изделие.
Рекомендуем использовать разделитель для пластиковых форм.
Не применяйте силу и металлические изделия при изъятие свечи.
Если свеча застряла в форме, рекомендуем поставить в морозильную камеру и дать свечей замерзнуть, после свечу можно будет достать. Также, свечу можно достать, подержав форму над паровой баней.
Важно! Нельзя кипятить форму, и поддавать форму высоким температурам на долгое время. Форма может нарушить свою структуру.
- Цена: 203 ₴








