вверхвниз

Деревянный подсвечник - Елочка серебряная
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: ps07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подсвечника | напольный |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Серебристый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча, пеньковая свеча, длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 35 мм |
| Комплектация свечой | 1 шт |
| Диаметр подсвечника | 105 мм |
| Высота подсвечника | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерев'яна-шарова плита |
| Висота (см) | 2 |
| Діаметр (см) | 10,5 |
| Артикул | ps07 |
| Диаметр подставки | До 35мм |
Эксклюзивные деревянный подсвечники Елочка
Подсвечник изготовленный из древесно-слоистой плиты, окрашен серебряной краской. Подсвечнику предали старинный вид, благодаря "потертостям"
Отверстие для свечи до 35мм
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


