
Восковая синяя чакральная свеча - Аджна
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: chak7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5Candles |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Синий |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 66 мм |
| Высота свечи | 23 мм |
| Вес свечи | 90 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Воск |
| Висота (см) | 2,3 см |
| Діаметр (см) | 6,6 см |
| Артикул | chak7 |
Чакральная синяя свеча для активации чакры Аджна
Синяя чакральная свеча Аджна для медитации и развития интуиции
Синяя чакральная свеча Аджна используется в медитациях и духовных практиках, связанных с шестой чакрой — центром интуиции и внутреннего понимания. Эта чакра расположена в области лба и часто называется третьим глазом.
Чакральные свечи для энергетических практик
Чакральные свечи применяются в медитации, йоге и энергетических практиках. Они помогают настроиться на работу с определённой чакрой и гармонизировать внутреннюю энергию.
Многие интересуются чакральные свечи для чего используются. Чаще всего они применяются для:
- медитации
- духовных практик
- энергетической балансировки
- создания спокойной атмосферы
Синие свечи и энергия чакры Аджна
Синие свечи традиционно связывают с чакрой третьего глаза. Чакра Аджна отвечает за:
- интуицию
- ясность мышления
- концентрацию
- внутреннее понимание
Медитация со свечой и развитие внутреннего восприятия
Во время медитации можно зажечь синие свечи, направить внимание на область третьего глаза и спокойно наблюдать за пламенем свечи.
Такой подход помогает расслабиться, снять напряжение и настроиться на глубокую внутреннюю работу.
Чакральная свеча Аджна для духовных практик
Аджна чакра связана с ясностью мысли и внутренним пониманием. Использование свечи помогает создать спокойное пространство для практики. Такая свеча для медитации также может использоваться для создания гармоничной атмосферы в доме или месте для духовных практик.
- Цена: 82 ₴


