
Восковая красная чакральная свеча - Муладхара
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: chak2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5Candles |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Красный |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 66 мм |
| Высота свечи | 23 мм |
| Вес свечи | 90 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Воск |
| Висота (см) | 2,3 см |
| Діаметр (см) | 6,6 см |
| Артикул | chak2 |
Красная чакральная свеча Муладхара для медитации и работы с корневой чакрой
Красная чакральная свеча Муладхара для медитации
Красные восковые свечи Муладхара предназначены для духовных практик, медитаций и работы с чакрами. Эта чакральная свеча символизирует корневую чакру — Муладхара, которая отвечает за стабильность, безопасность и связь человека с физическим миром.
Такие свечи для медитации помогают сосредоточиться на внутреннем состоянии, укрепить чувство уверенности и создать атмосферу спокойствия.
Чакральные свечи для работы с энергией
Чакральные свечи используются в духовных практиках для гармонизации энергетических центров.
Красная свеча Муладхара связана с первой чакрой, расположенной у основания позвоночника. Эта чакра отвечает за жизненную энергию, физическую силу и устойчивость.
Поэтому свечи для чакр применяются во время медитаций и энергетических практик.
Красные восковые свечи для медитации
Восковые красные свечи традиционно символизируют жизненную силу, стабильность и внутреннюю энергию. Во время практики медитация свеча помогает сосредоточить внимание на дыхании и энергетическом центре.
Использование свечи чакры Муладхара помогает:
- укрепить внутреннюю стабильность
- усилить концентрацию
- восстановить энергетический баланс
- создать спокойную атмосферу
Свечи по чакрам для духовных практик
Свечи по чакрам используются для гармонизации энергетической системы человека. Такие свечи чакральные помогают сосредоточиться на определённом энергетическом центре и усилить медитативную практику.
Красная свеча Муладхара подходит для медитаций, духовных практик и работы с энергией корневой чакры.
- Цена: 82 ₴


