вверхвниз

Гипсовый подсвечник - Лотос в ассортименте Розовый
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: ps11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5Candles |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Гипс |
| Цвет | Розовый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 50 мм |
| Комплектация свечой | 1 шт |
| Диаметр подсвечника | 81 мм |
| Высота подсвечника | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Гіпс/Бетон |
| Висота (см) | 4,3 |
| Діаметр (см) | 8,1 |
| Диаметр подставки | До 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴










